Alekc Murahow

1с УТ + MSsql server

1с УТ11 крутится на виртуальной машине, на машине два диска c: 😨 1с выжирает все дисковое пространство, в ходе работы (при проведение тестирования и исправления ситуация не меняется.
Вопрос №1 куда она записывает свои ошметки после падения (т. е. где физически хранится её темп)
Вовпрос №2 каким образом сделать тестирование исправление БД без конфигуратора, через Mssql.

Вл
Владимир

Вот на второй вопрос можно попробовать почитать про DBCC CHECKDB
Кстати, если база - на MSSQL, то есть вероятность, что это она сильно разрастается. Тогда полезно будет сделать усечение лога транзакций или вообще перевести базу в режим Recovery model = simple (что, конечно, опасно для возможности восстановить базу при сбоях)