Сергей Зайцев

без проводная связь и интернет, факс все одновременно на 10км можно сделать?

Без проводная связь и интернет, факс все одновременно на 10км можно сделать? дома стоить городской телефон и отдельно Ethernet, хочу офис соединить через SENAO чтоб был и интернет и телефон и факс, как это все сделать? что для этого нужно? какие аппараты может кроме сенао есть другие аппараты, требование стабильная связь на 10км в городе и еще есть два входящих провода один городской номер а другой оптиковолоконная скоростной ЕНхернет (интернет) . Офисе надо телефон-факс, интернет. как все сделать?

все это делать провинциальном городе Белебей, Республики Башкортостан, на офис тянуть провода башинформсвязь отказался, просто стоить будет сказали свыше 20тысяч рублей и то не факт что это конечная сумма!!!

сотовые операторы билайн, мегафон и мтс нерасматриваются попричине того что нам еще нужен городской номер телефон, и еще потому то эти операторы немогут предоставит заявленную скорость реально даже каком крупном городе как уфа. скорость интернета слабый.

сказали есть какие то устройство РАДИОУДЛИНИТЕЛЬ через него можно организовать и связь телефон и факс и подключит ентернет, так ли?

Светлана Лисковая

Блин шутник ты однако? :))))) Я как то раз сделал запрос в сотовую компанию билайн о радиусе действия их вышек в стандарте GSM и WiFi и получил интереснейший ответ, что в городе радиус действия от источника составляет 300 - 400 метров, а в местах свободных от жилых строений до 1 километра :))))

Вера Горкина

10км О_О только если усилители и точки доступа ставить)
и то не факт)

Ирина Панкова

можно, но дорого