Маргарита Тололаева

для чего Путин приезжает в Павлодар?

Вера Политаева

Ему скучно в Москве

Александр

в предверии какого-нибудь события, наверное... то ли дом взорвется, то ли журавли опять захотят полетать... а может какая старушка ясновидящая там живет - может чего и предскажет правильное..

Андрей

работа такая-везде бывать))

Анна Ситикова

Пригласил Назарбаев.

Ел
Елена

В Павло дар сделать.... Царь.... Царь.... Просто Царь....

Та
Татьяна

Приезд Президента РФ в Павлодар связана с тем, что проводится IX Форум (не Саммит, а именно Форум) приграничного сотрудничества.