Дм
Дмитрий

У меня мангал свободен, что можно приготовить на нем? пожарить? кроме мяса? какие овощи или что еще? есть перчик и картоф

Иван Шилович

Баклажан ломтиками, перец, рыба, овощи маслом растительным сдобрите и солью посыпте, хлеб ешо можно

Да
Дарья

Лосось с креветками и морскими гребешками. Или с другой рыбой сваргань. Вот-это моё для разнообразия.

Юрий

Мы на мангале делали с картошкой такое: помыли надрезали пополам (не доконца) типо сендвича в средину полижили сало и жарили. довольно не плохо получилось.

Анна Соколова

т посмотри сколь вариантов ...и барбекю

Па
Павел

шашлык из осетрины и печёные не углях баклажаны...