Дария Езерская

Дорогие мужчины! Прежде, чем назвать девушку Зайкой, подумайте... ---

Подумайте, хватит ли у вас капусты, и не подведёт ли морковка))) ) А то сделали из девушек какой-то зверинец - зайка, котик и т. п.

Александр Белавин

Дорогие мужчины! Прежде, чем назвать девушку Зайкой, подумайте... ---может это ЗАЙ

П2
Павел 2007

и я о том же)

Фа
Фарида

называем чтоб лапшу на уши удобно вешать было!

Светлана Абанина

между прочим неплохая примета если мужчина называет любимую заюшкой... на заек обычно не жаль капусты да и морковка в умелых лапочках.. .
а вот насчет котик? особь женского пола? Это как?

Sanya

ОК, будем называть выдрами.

Ан
Анюта

Если козочкой назвать, то с капустой порядок, а вот морковку козочка на стороне найти может.

Игорь Шохин

... заикается ли она:)

Р.
Роман ....ov

какие сложности с кисами?