Сергей Рыжов

Прежде, чем назвать женщину 'зайкой' подумай: хватит ли у тебя капусты? Да и не подведет ли морковка.. . 🙂

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cf83ddbd34c974272351210b199e2c41&uid=232558699

Саша Павлов

Главное чтобы морковку не поели черви а капуста должна быть зелёная, а не цветная

Ольга Ким

Хорошо сказал. 🙂 как-нибудь обязательно скажу мужу 🙂

Николай Васев

ага, называйте лучше Рыбкой... вдруг позолотеет и желания начнет исполнять.
Только не сильно увлекайтесь- помните о разбитом корыте!

Stushka

мо-ло-дэц!

Саша Кириенко

луче рыбкой она хоть молчит