Валентина Саратцева

Мы несчастны потому, что нам нравится быть несчастными? Подумайте минуту прежде, чем протестовать)

Светлана Голубева

да! или потому что мы не знаем, что быть несчастными мы можем только из-за того, что решили таковыми быть.

Екатерина Игнатьева

Исходя из моих жизненных установок - да.

Инна Трефилова

Да, как в детстве - поплачешь и тебя сразу все жалеть начинают. Кому же это не нравилось?

Юра Кожевников

Это к ЭМО, а не к психически нормальным и адекватным.

Евгения Юцис

Думал.
Не может нравиться страдать.
Просто можно зациклиться и страдать, страдать, страдать.
Но нравится. . это ужас.

Юлия Усачева

Подумал минутку.
Человеку, Ю не может нравится нехорошее. Нам это не нравится.
Мы просто не очень умеем, не научились быть счастивывми.