Мария Галова

ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ ДАЙ НАМ НЕСЧАСТНЫМ. (Там вопросы там вн.)

Считаете ли вы себя несчастным? И когда что вам не дали? А когда не дали? И почему есть, пить, ю секс и спать человеку необходимы каждый день? И нельзя ли рассматривать один день как маленькую жизнь? И сколько таких жизней вы несчастны? И почему вы несчастными бываете вспоминая про прошедшие ваши несчастные маленькие жизни? Или все не так?
.

ПС: Ушел в нирванную.

Л2
Лана 2029

Мне понравилось идея каждый день воспринимать, как маленькую жизнь! Оптимистично! Завтра будет лучше, чем вчера! Спасибо. Редкие вопросы столько оптимизма прибавляют.

Дмитрий Юдин

Жди Юльку.