Шухрат Собиров

подскажите щенок китайской хохлатой голой началась смена зубов.

и одно ушко начало падать, а другое стоит. как поставить? даю витамині в них есть кальций.

Оленька Чукина

Кальций к ушам имеет очень посредственное отношение:) ддавайте желатин, хрящи. Уши лучше подклеивать. А витамины поищите с хондроитином.

Серёжа Б

Клейте.
Если ничего не делать, может и не встать обратно. У китайских хохлатых с этим проблемы нередко бывают, как у всех большеухих, которым по стандарту стоячие уши положены.
Кальций к ушам не имеет отношения, это распространённое заблуждение. Сами подумайте: из кальция состоят кости, а уши - это хрящи. Покупайте добавки для укрепления хрящей.

Раечка Рагимова

во время смены зубов это нормальное явление, причём практически у всех пород. не переживайте. это временно, кальций давайте.