Аленка Лысенко

щенок китайской хохлатой (паудер пуфф) 1.5 месяца.

Покупаем щенка=) Девульку. Рады до безумия, только есть некоторые вопросы. Заводчику задам попозже. Итак:
1.Когда прививать крохотульку? и чем? (все все про прививочки)
2.Сколько стоит родословная? Заводчик сказал что даст ксерокопию родословных родителей, и сказал чтоб я поехала в клуб.
3.Оцените крошку? фото с её братьями и сестрами прилагается)

Можете ответить на вопросы? Щенячку все он даст, просто сказал чтоб потом мы обменяли на родословную. И я спрашиваю цену.

Екатерина Вдовина

Заводчик должен дать Вам щенячку, а не ксерокопию родухи родителей.

Ольга Громова

если вы собирались заводить щенка и подготовилсь бы к этому ответственно вы бы этих вопросов не задавали, или введите в интернете про вашу породу и нужные прививки

Ильсия

Стоимость щенячьей карточки должна входить в цену щенка, номер клейма указанного в щенячьей карточке должен соответствовать номеру клейма на животе или ухе щенка.
На момент продажи щенок должен иметь хотя бы одну прививку (если вы берёте в 1,5 мес -то NOBIVAK PAPPI) понимаю вашу радость, но категорически не рекомендую брать непривитого щенка. .
Затем, вакцнация в 8 недель, ревакцинация через 3 нед.

Андрей Мекаев

Дело ваше, я бы не стала брать щенков у этого заводчика. Он хочет отдать вам непривитого щенка, стало быть ему все равно, что с ним станет дальше. Нормальный заводчик до второй прививки щенка не отдаст.