Ксюнька Ксю

Сколько должен спать щенок? Нам 2 месяца порода у нас Китайская хохлатая пуховая. Мальчик

Один без своих сородичей в квартире

Андрей Бычков

Щенок спит много. У него обычно 6-7 циклов в день - поспать, пописать-покакать, поесть, поиграть, пописать и снова поспать )

Николай Коженцев

спит очень много. как проснётся-пописает, покакает, покушает и опять спать потом проснётся пописает, поиграети опять спать. и так чередуется каждый раз.

Zarina Kobulova

11 ЧАСОВ В ДЕНЬ ТАК ОНИ СБРАСЫВАЮТ ЖАРУ

Артём Иванов

2 месяца, да ещё по размерам маленький щенок. Много, очень много спит, даже до такой степени, что вот, заставили его на одном месте сидеть, а он уснул.