Милана Умниева

Девушка близнецы, хороший знак?

Виталий Харламов

у меня соседка была близнец. если бы она не съехала, я бы ее убила.

Ольга Ефремова

я сталкивалась с девушками близнецами и по моими наблюдениям почти у всех них немного нестабильная психика. Перепады настроений, планов, личных симпатий.... впечатление некой "задёрганности".
Чтобы понравиться девушке- близнецу достаточно уметь производить впечатление обятельного интеллектуала, и не обращать особо много внимания на саму девушку. Тогда она сразу же "побежит следом" за недостижимым призом))) .

Урмат Исаков

Семь пятниц на неделе. А так, вообщем ничего.

Рунов Серёга

близнецы-это умные люди, но нужно знать еще время и место рождения человека, что бы судить...

Лила Солопова

Если в настроении то да, а нет то очень противны, наверно соседний знак телец у них проявляется.

Илья

сложный характер, но вполне возможно общаться.. даже дружить)