Aleksey Kiselev

как расчететь Расчет приобретения оборудования посредством кредита

Стоимость оборудования – 1 000 000 руб. (без НДС)
Российский банк ОАО «банк» готов предоставить предприятию ООО «Июль» кредит на 6 лет под 30% годовых с поквартальным погашением основного долга и процентов.

Aisha Ahmed

Нужно рассчитать платежи по кредиту, затем определить экономию по налогу на прибыль и учесть её.