Л.
Любовь ......

Кредиты и быстрые деньги приносят больше пользы от приобретения или разорение от процентов?

Юльчик Давыдова

В большинстве случаев, заёмщики остаются недовольны своей кредитной ситуацией. Банкиры (в частности г-н Тинькофф) объясняет это тем, что люди берут кредиты выше их реальной возможности, то есть впадая в некоторую эйфорию, переоценивают свои действительные возможности. Однако есть и вполне осторожные заёмщики, но их относительно немного

Дмитрий Максимов

смотря как использовать