Любовь Задорожная

как вернуть проценты с кредита? можно ли вообще

год назад почти взял в кредит телефон... под 70%. тут по договору написано "кредит с личным страхованием". 1500 руб взнос этот. вообщем проценты огромные, переплата ппц... +этот взнос. можно ли какую то часть денег вернуть? и как?

Никола Ф

Нет, нельзя. Проценты -доход банка, а кто вам свои деньги отдаст? Интересно, а на кой вам телефон был нужен-то? В рельсу что ли звонили?

Александр Мерзляков

Ничего себе - проценты.. .
Интересно: что за банк - партнер этого магазина продажи мобильных телефонов? Просветите, пожалуйста: даже интересно стало - страна должна знать своих "героев"...

Людмила Бароненкова

Нет, нельзя. Вы подписывали договор.