Ра
Раушана

размножение эписции розеткой

Влад Ибрагимов

Можно пришпилить розетку прямо в горшок к материнскому растению, она даст корни, потом отсадить, я укореняла в воде

Татьяна Медведева

Эписция укореняется "всеми частями тела". Розеткой, листом, отростком, куском голого стебля с двумя узлами. Если хотите розеткой, то в воде на ура даст корни.

Ан
Анна

Возможно и даже рекомендуется. Отрежьте розетку и поставьте в воду или воткните в землю, прикрыв пакетом. А можно и не отрезая прикопать "усик" и ждать, пока он укоренится