Юра Кожевников

Размножение Orchidea Phalaenopsis

На цветоносе растения, выше цветов, появились новые листья. Нужно ли ждать появление корней или можно просто срезать их и посадить. Может быть есть какие-то правила, размножения? Подскажите пожалуйста! Спасибо всем откликнувшимся

Ирина))))))))))

будет детка на цветоносе, ждите корни, как они вырастут до 3-5 см, то с кусочком цветоноса срежете и отдельно посадите. А пока обычный уход за растением)