Ан
Андрей

Добрый вечер ...Порекомендуйте какой нибудь фильм ужасов который был снят с книги Стивен Кинга

Ве
Вера

Лучшие фильмы по С. Кингу

Куджо

Худеющий

Сияние

Ловец снов

(Зелёная миля, побег из Шоушенка - я не пишу так как хватает стадного рефлекса малолеток! )

Лангольеры

их много!

Надежда Бочарова

Сияние. Кладбище домашних животных. Кладбище домашних животных 2.

Екатерина К.

худеющий, лангольеры, мертвая зона. . да валом их

Екатерина Горшкова

Не совсем фильм ужасов, но мне лично нравится-"Зелёная миля".

Ге
Геннадий

Если Вы читали Стивена Кинга - по его романам нельзя снять фильм. Это слишком глубоко. Я согласилась с Iro, но.. приблизительно все это...