Алёна Николаева

Для чего разные стандaрты (заповeди) в разных религияx? Что общего в религияx?

Александра

наука помогает узнать что вокруг нас, а религия помогает узнать то, что у нас внутри ) (С) the life of pi)

Вадим Евсеев

Заповеди в религиях нужны что-бы контролировать разумных животных ака человек. Сдерживать их сущность, но они неэффективны уже ...

Юлия Черная

Религию придумали мужики чтобы женщины им носки стирали !!!:0))))

Алексей Стёпин

Заповеди были даны в то время, тем народам, Не понятно, почему они их сейчас "продвигают"! Столько времени прошло, столько изменилось...