Masha Volkonskaya

Познакомился с девушкой вконтакте,договорились встретится в июле(живем в разных странах),стоит ли дальше интенсивно общ

аться в интернете или немного спустить пар,и остыть,чтоб она не потеряла интерес ко мне?

Анастасия Балясникова

Слушай своё сердце... Если тянешься к ней сильно - пиши, убеждай в своих чувствах, приезжай!.. Главное - чтоб слова не расходились с поступками. Любовь на расстоянии вполне может стать реальностью - доказано тысячами примеров. Уверенности в себе и - удачи, тёзка!

Паша Колосов

фигня это все.

Олег Манжиков

не пиши пока, если скучает, первая напишет

Ал
Алмаз

стоит это твоя судьба

Nimphomanka.s S

Хорошо хоть не на разных планетах.