Александр Shulbert

почему моя подруга не встречается с красивыми перспективными парнями а с дядьками за 40, без гроша за душой встречается

Все Будет Офигенно!!!.

Наверное, у подруги мозгов больше, чем у красивых перспективных парней, и ей с ними скучно.

Aртем Гиваргизoв

Любовь зла полюбишь и козла. Иногда деньги не главный аргумент. И на х.. . их не приклеишь и в мозги не включишь.

OK
Oybek Karimov

А ей так нравится! И все.

Калипсо

..это некий вид полового извращения)))) обнимать дряблое тело мне как-то ну очень не хочется! !
ну а если серьезно) некоторые мужчины средних лет отличаются умом и разносторонней развитостью интересов)) с ними может быть, просто интересно общаться, они видели жизнь

Георгий Григорьев

Мужик до 45 еще очень даже ничего я тоже такого хочу себе найти

Дарья Бекишева

может, она порядочная? И ей важен человек, а не оболочка?.. А то ведь как бывает :поглядишь: рыцарь доспехах... А разглядишь.. нет.... звездобол в фольге...

Наталья Павлова

другими словами: лучше синица в руках, чем журавль в небе

Надя Стекольщикова

Может не в полной семье росла и ей не хватает папы рядом ))...бывает и так