Юля Столяренко

Комп не видит Навигатор.

Навигатор jj2200wide.

работал прекрасно. Стоят карты Навител. перестал определяться как флешка. Не могу зайти в него и обновить карты. Раньше определялся хорошо. Теперь что на домашнем что на рабочем компе пишет - "неиспользуемый порт - неизвесное устройство". Одно из УСБ устройств работает неправильно и Виндовс не удаается распознать его. Как его реанимировать то?

Вставил в нее микроСД карту - тоже не видит.

А как мне на сам навигатор то попасть? Мне ж надо на самом аппарате сменить Навител с версии 3 на 5ю. чтобы карты прочитались. А навик не хочет определятся. Драйвера искал в сети - не нашел. по крайней мере тех которые бы определили мой навик.

Артём Пышкин

только через картридер тогда