Саша Петров

Пропадают картинки на сайте.

У меня есть интернет магазин с сумками. В описании конечно же есть картинки. Когда захожу в раздел, все картинки видно. А когда перехожу на страничку "След. 15" они не открываются. Причем когда возвращаюсь обратно, абсолютно ВСЕ картинки перестают открываться. При этом у меня в админке видно их все, на всех страницах. В чем может быть проблема? Скрипты или все же сервер? И если скрипты, что можно сделать?

Степан Палик

Используйте качественный хостинг и такую же техподдерку... К примеру) как у нас... Цены низкие/скорость/качество по такой цене лучшее в России. Пишите в скайп Art_Dsugar

Алексей Сучков

Проверяй ссылки. При переключении на новые страницы видимо неверно генерятся ссылки...