Руслан

Создание сайта, картинки!?

Здравствуйте! Сегодня я уже задавала вопрос, и огромное спасибо тем кто помог мне на него ответить. Спасибо.
На данный момент у меня появился новый вопрос. Как сделать, чтобы при наведении курсором на фото или при нажатии она увеличивалась? я буду очень благодарна если будет не очень сложный вариант ответа. Заранее спасибо
П. С. если можно пообщаться в ЛС

на этой же

Фа
Фарида

На html этого не сделать

Leeloominai Мингулова

на этой же странице или на новой?

Яш
Яшка

При помощи css, как и при наведении курсора на ссылку она меняет цвет, так и картинка может увеличиваться посмотреть, как это делается можно здесь: http:// ruseller.com/adds.php?rub=34&id=2277

Юлия Большакова

Есть специальные скрипты на jQuery. Нажимаем на картинку, она увеличивается. Нажимаем еще раз - она сворачивается (уменьшается) .
Вариантов полно на любой вус и цвет.

Андрей Шушлебин

Это на Яваскрипте довольно не сложно пеализовать, пару-тройку строчек всего лишь. Если хочешь запилить хороший сайт, то это делать учше на ПХП, ну если на ШТМЛе делаешь, то желательно Яваскрипт и CSS знать

Лю
Людмила

Вот пример скрипта http://fancybox.net/

Набери в Гугле Lightbox

...и увидишь еще много подобных скриптов