Алёна Евтеева

я задержался более 3 месяцев в россии, что меня ждет г

Арина Кривошеина

да ничего, собственно, если сейчас уже уедешь....

Алексей Юрков

Во-первых, гадалок тут нет, а во-вторых имейте ввиду, что есть статья 18.8 Кодекса об административных правонарушениях:
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, а равно в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Жора

Сечас Путин подписал закон о том, если ИГ не выехал за границу в течении 30 дней с момента окончания миграционного учета, будет применяться запрет въезда на 3 года. по это выезжайте, пока закон не приняли

Наталья Сухова

штраф, депортация. возможно закрытие въезда в Россию. Этого можно избежать, однако это отдельная тема.