Malina Ilyinskaya

Есть ли смысл в аудиокнигах?

Думала послушать отечественную классику, так как некоторых книг нет дома. Эффективно ли? Или лучше самой прочитать?

а если, например, озвучка приятная?)

Djonik

Ну если чисто логически, то АУДИОкнига, это уже не книга. Книга, это чтение, и когда вы слушаете аудио книгу, то очень легко что то прослушать, или же, когда вы хотите, по подробней понять момент, вам надо остановиться, что в аудио книге не удобно.

Марина Юдина

мне больше аудио нравится

Елена К

Читать книгу намного полезнее для мозгов)

Яна Черемисина

как по мне, так лучше самому читать) намного лучше будет, без всякого там мерзкого голоса)

Елена Гурченкова

Я больше настоящие люблю, как раньше - из бумаги, в переплёте. Аудиокниги - не моё, так же, как и электронные. Хотя на вкус и цвет.. . у всех по - разному.. . 😉

Графова Наталья

Сам не слушал, я читать больше люблю, но вроде ничего дурного в этом нет - САМ Стивен Кинг в одной из своих книг писал, что частенько слушал их в машине

Лена Сергеевы

Конечно с аудио быстрей и легче всё что угодно изучить.. .

Nina Voropaeva

Если ты ленивая какашла которая не знает букв то да)

Ольга Миршельд

Лучше сходить в библиотеку, а вот если изучаешь язык какой нибудь то это очень полезный материал.