Julia Fokina

Каким образом люди начитывающие аудиокниги на этом зарабатывают?

Их так много и большинство очень качественно прочитаны и обработаны. И все выложены в свободном доступе даже без возможности купить...

Наталия Сушко

есть люди которые это делают, даром ради продвижения литературы в массы, но чаще как с фильмами -сначала продаётся, а затем кто-то купит и выложит в торент и понеслось