Даша Богданова

Можно ли с одного компьютера завести 2 страницы на Стихи ру? Как это сделать?

Не пропадёт ли первая страница, если я сделаю ещё одну?

Аля Ахринительная

не пропадет, ставьте хоть десять, на главной странице под графой АВТОРЫ есть ссылка "зарегистрируйтесь",
для удобства каждую страницу поставьте в отдельные окна визуальных закладок на браузере

Владимир

Александр Гентош ответил, но не полностью. Как это сделать?
Нужно ли предварительно создавать новый почтовый ящик или использовать тот же?