Дмитрий Сахаров

Киевская Русь и Древняя Русь это одно и тоже? Правильно я думаю?

Egen Vorobev

Нет, это всего лишь одно из княжеств было, которое приняло веру православную, мои предки долго были язычниками - платили дань князю Владимиру по летописи )) , хотя и были русскими племенами, но религия позже к ним пришла ...читайте больше

Алёна Кузнецова

нет, не совсем