Настенька

Оборвало ремень ГРМ на 16 кл, . 1.5л, сделал гбц, поставил новые ролики, грм.. . пропало давление после 30 мин работы двиг

Jun

клапана погнуло, вот и нет давления. Снимай башку, меняй клапана

Митя

Что значит сделал ГБЦ? ( клапана поменял? ), немного подробнее писать надо. Померь компрессию для начала.

Александр

у тебя минимум 8 клапанов погнуто, а то и все 14 - так что ремонт гбц неизбежный

Дмитрий

Снимаем поддон и смотрим что там прилипло на сетку маслоприемника

Ал
Алексей

нужно произвести притирку клапанов, а то ли их замену.. . если с клапанами всё впорядке, то настройте клапана выставив всё по меткам

Александр

поменяйте маслянный фильтр