Анюта *****

порвался грм 2112 16 кл. хочу везти в сервис ремень купил, но слышал еше вроде ролики надо какие-то? ! правда ли этО??

1,6

Маргарита Тололаева

надо! ролтк натяжитель! и паразитный

Лариса Попова

все подшипники и помпу

Александр Джамалов

у движка какой объём, а то роликами и помпой можно и не отделаться (((

если 1,6 л, то ура - клапана целы, меняются только натяжной и опорный ролики и крайне желательно поменять помпу

Рахима Достамбаева

Надо. Ролик натяжителя. Обычно в комплекте меняют.

Елена Кузнецова

Должны были дать в комплекте.

Кириллиус Фамилия

Попал.... в сервисе скажут, если вложишься в 10т. р. скажи адрес этого самого дешевого в мире сервиса.

Юлия Козулина

Это правда. 2 ролика. И ещё какие-то клапана.