Нэля Бикбаева

где можно купить йокширского терьера щенка в новосибирске? (недорого)

Никитос

недорого это только помесь брать

Александр C

они и так не дорого стоят, 20000-30000 рублей
куда дороже содержание обходиться

Александр Мишкин

Смотрите на авито... ссылку скинуть не получатся.. но там йориков за 6000 продают. (Сегодня разместили объявление)
Только продавец телефон не указал.. поэтому "напишите продавцу"
О! Еще на сландо есть.. и за 6000 и за 5000. Короче открывайте авито или сландо. Там есть варианты недорого)
Надеюсь, помогла)