Игорь Дмитриев

Г. Великий Новгород. ( Хочу купить щенка йоркширского терьера суку, недорого)

Алексей Казанцев

Копите деньги и покупайте нормального породистого щенка. "Дешевых" породистых псов не бывает. Да еще понадобятся деньги на прививки, корма, витамины, миски, ошейник, поводок, игрушки, подстилки, стрижки, одежки для зимы. Можно приобрести симпатичного дворика недорого, или вообще задаром, "в добрые руки". Но и такому бесплатному щенку понадобится опять таки весь этот список - прививки, корма, витамины, миски и т. д....

Вячеслав Соловьев

Хотите- купите. Вам о существовании Сландо уже рассказали. Ну а не дорого для суки йорка - это от 20 тысяч.