На
Наталья

у меня собака постоянно ходит по дому за черепахой, облизывается и трясётся, не знаете почему? может она хочет её сожрат

у меня собака за черепахой по дому ходит и облизывается, трясётся вся, можна она её съесть хочет?

Лариса Никитина

Скорее всего собака просто проявляет любопытство.
Есть она черепаху не будет, но не стоит "выгуливать" черепаху по квартире- ее место- в террариуме, с обогревом и правильным освещением. Прогулки по полу ничего хорошего черепахе не принесут, а вред возможен (от грибковой инфекции до "застревания" под шкафом).

Регина

Она хочет её выебат

Сергей Суховерхов

если вы ее не кормите то может и хочет

Ал
Александр

она ею восхищается

Ольга

Забавно))) Еще и трясется!)) ) Явно слопать хочет!)))

Алексей Муравьёв

Моя собака также, не волнуйтесь врятли она хочет съесть черепаху, она скорее всего испытывает ревность к другому животному, ну или просто хочет поиграть))

Олег Ходаков

Трахнуть она ее хочет! Хочет, чтобы у нее детки с панцирем были. Она ей восхищается. У меня как то кобель за ежиком ходил...

Вячеслав Павлов

Тыкнул ежика? )))