Александра Курбатова

Если собака облизывается, глядя на кота, значит она его хочет съесть?

она его сначала нюхает, а потом начинает радостно вилять хвостом и облизываться... (

Андрей Пошеченков

блин, а моя роторша так на меня реагирует, может мне начать боятся....

L@dy Uncert@inty

Наверное она думает "Что за вонючие и противное существо. Дай его помою"

Татьяна Елисеева

Хочет играться. Хвостом виляет собака, когда у неё появляется интерес.

Ainura

ну может она сдружилась с котом и таким образом показывает это

Наталья Симоненко

значит она съела и кошкино тоже, теперь облизывается.

Ев
Евгений

Смотрит, дай-ка я тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ УМОЮ!