Виталий Абрамов

Кот хочет съесть мой глаз, что делать? Без шуток

Усуи Люблю-Вас

Отдай ему свой глаз, у тебя все равно их два.

Даша Хандурина

Пиздюлин ему дай.

Ге
Генрих

))))))))))))

Анастасия Гладкова

ты смотри осторожно. мне когда-то шею начал грызть! коты-людоеды у нас)))

Лидия Евдокимова

Я предполагаю- это самая скромная его хотелка?

Раиса Ахмедуллаева

Сотона вселился в кота! Ну я б его сначала избил и приготовил плов с его помощью. Просто экзорциста вызови или побей, если такие наклоности появятся. Бред, зачем ему это надо?

Анастасия Тихомирова

Наш кот тоже любит зализать глаз и мочку уха, что потом по утру просыпаешься с оттопыренным ухом и красным глазом))))

Даткайым Сыдыкова

Ну не знаю. Побей....

Юл
Юлия

Голодные коты, оставшиеся запертыми в квартире с умершим хозяином, съедают ему мягкие ткани, начиная с лица. Может, он голодный, а может, у меня для Вас плохие новости.. . х)