Татьяна Нащинская

есть лишняя клавиша выключателя аварийной сигнализации 2110. вопрос внутри.

хочу использовать эту клавишу для вкл. откл. дополнительного оборудования. штырьки с какими номерками отвечают за подачу плюса на девайс? контакты на подсветку клавиши не интересуют. только пара клемм её прямого назначения. т. е. включения чего либо. кто в курсе?

Ксения Маклакова

А что так сложно в сетке найти схему электрики на 10?
Если не ошибаюсь, то при отключенной аварийки на кнопке замкнуты контакты 5 и 2.
Когда аварийка включается, то замыкается три группы контактов.
5 - 1.
10 - 9.
Отключена аварийка это когда кнопка в нажатом положении.
Включена аварийка кнопка в отжатом положении.