Ai
Aid

я работаю с бывшей пассией мужа (не давно узнала) она периодически жалуется на меня начальству.. " я ее скоро пристрелю"

Serguei Vdovine

Если пристрелить, то срок получишь. Лучше красиво подставить перед начальством. Моральное удовлетворение гарантировано и может даже повышение по службе.

Вячеслав

вот сучка))))... понятное дело... она тебе будет портить всю малину там)))...

Наталья Алексейцева

может она пассия не только вашего мужа, но и босса, тогда бесполезняк

Татьяна Семенец

Стреляй в упор и сымитируй самоубийство-издалека порох не попадает на тело.