Натали

Хочу познакомить с девушкой. Одному жить тяжело. По интернету пообщаться. Что посоветуете ?

П2
Павел 2007

Знакомиться девушкой, потому что одиноко, не стоит. Как правило будет большая неудача. У тебя случайно нет противостояния к учёбе, не намечается какое нибудь важное дело?

Умка

Начать поиски

Аня Волкова

Для чего познакомиться хотите? Для дружбы общения или чего еще?

Максим Захаров

Проще платить домохозяйке )))))))))))))))

Светлана Дамиан

Познакомься в том же интеренете или где ты бываешь) может повезет)

Katya

фотострана, оупен24, лавпленет- норм сайты знакомств

Ирин@ (Esther) Черновол

я девочка Хочу общения с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/