Оксана Лебедева

Может ли на Опель Вектра Б при сильном ударе погнуться шрус или тормозной диск передний правй. И если да, то что более вер

Может ли на Опель Вектра Б при сильном ударе погнуться шрус или тормозной диск передний правй. И если да, то что более вероятнее????

Виктория Хатищева (Семенова)

Сам ШРУС вряд ли. Приводной вал запросто. Да и диск легко погнется. А в чем проблема?

Роман Сазонов

шрус не может погнуться по конструкции

Алена Каплун

скорее вы погнули диск колеса