Shurikvmb Shurikvmb

Ребята привет! как меняется передняя штанга стабилизатора на опель вектра б? задолбался искать!

Ivan Asonov

Если не ошибаюсь - речь идет о детали, называемой на жаргоне "косточка"? Она обычно меняется руками с применением гаечных ключей. Размер рожково-накидного ключа обычно бывает от 14 до 17, надо смотреть по месту. И понадобится еще шестигранник или "торкс" - чтобы держать палец от проворачивания, их размер обычно около 6 мм.
Прикипевшие гайки греем горелкой и отмачиваем "ВД"шкой. Ничего сверхсложного в этой работе нет. Правда, к верхнему креплению не всегда подлезть удобно бывает.

Инна Зудина

да ты не там ищешь, теоретик, нуна под авто мырнуть и все видно будет))) Или хошь чтоб я тебе через комп заменил?

Иван

Мануал Скинуть?

Ev
Evgeshabright

Пришёл в гости и хамишь тут, неумный.