Сергкй
Сергкй

Кто-нибудь знает тушь с "ворсинками", причем ворсинками не маленькими! они выглядят как микро-палочки, для длины ресниц

Затирахин Дмитрий
Затирахин Дмитрий

да много таких

Vivienne Sabo Velours noir - отвратная, зато ворсинки огромные и неаккуратные. и осыпаются

Maybelline Illegal length - тоже плохо дердержатся

Bourjois Coup de theatre - хорошая. Ворсинки не крупные, но плотно ложатся и дают заметное удлинение. плюс утолщение с эффектом объема
из такой же серии Max factor lash extension - оказывается, она еще существует)) )

Starlette от Лэтуаль с ворсинками, у Lumene какая-то есть

азиатская Hola Palomita, Naris up WINK UP Perfect Style Mascara, Missha M Mega EX-Volume cat volume mascara, Holika Holika Enamel Magicara long curling

Kanebo Sensai Mascara 38℃идет с ворсинками заметными

у Shiseido Extra Length Mascara до сих пор существует

АВ
Алексей Веселых

Есть Инновационный набор "Тушь 3D Fiber Lash Mascara" с фибрами, ворсинками. Посмотрите в интернете, Отлично удлиняет и придает объем, все за счет ворсинок-волокон. Я сама покупала тут http://tush3d.ru

ЯЖ
Яна Журавлева

кто-нибудь знает - несомненно, особенно визажисты
Самая удлиняющая тушь для ресниц. Loreal. Christian Dior. Oriflame. Faberlic. Max Factor. Clinique. Bell.
некоторые даже пользуются, особенно актрисы и модели
Наибольшей, активной популярностью пользуется тушь от Mary Kay. Женщинам она нравится тем, что отлично держится, не размазывается, легко наносится. Тушь имеет насыщенный цвет. Реснички, благодаря ей, выглядят ухоженными и не опадают. Привлекает женщин и красивый черный цвет туши (кстати, у Мери Кей бывают туши и коричневых оттенков) . Восхищает в ней, лиц прекрасного пола то, что наносится она без комочков (что свойственно далеко не каждой туши) . Пожалуй, единственный недостаток туши – ее невзрачный футляр. Ну, по поводу цены, вы и сами, возможно, догадываетесь: такую тушь дешевой назвать нельзя.

Выбирают женщины и тушь от LOREAL. Она не только удлиняет ресницы, но и аккуратно разделяет их. Тушь очень экономична в использовании. У нее очень удобная щеточка. Недостаток: эта тушь не придает объем. По этой причине, она, больше всего, подходит женщинам, у которых ресницы густые, но не длинные.

Тушь фирмы Ив Сен Лоран тоже используется многими женщинами. Она отлично удлиняет ресницы и создает объем, продается по доступной цене, не оставляет комочков (если ею пользоваться правильно) . Эта тушь – сочная, эффектная. Недостаток: очень неприятный запах и хватает ее максимум на несколько месяцев.

Тушь Zoom от Bell. Что о ней говорят леди? Отличная тушь. Придает объем и заметно удлиняет реснички. Комочков тушь не оставляет, поскольку содержит кремовую консистенцию. Отлично смывается (теплой водой) . Недостаток: в начале использования (когда тушь совсем новая) , немного «цепляются» реснички.

Тушь Long Pretty название Lashes Black от Clinique. Удлиняют ресницы до 30 процентов. Как этой туши удается создавать дополнительную длину? Она содержит положительно заряженные ингредиенты, которые включают в себя полимеры и нейлон. Они «прилипают» к ресницам и, тем самым, создают удлинение. Любительницы данной туши советуют наносить ее от самых корней ресниц, чтобы улучшить эффект удлинения.

Очень хорошие отзывы получены о марке – 2000 Calorie, название (Dramatic Look) фирмы Max Factor.

ДГ
Дима Голубев

раньше у шисейдо была такая тушь.... ресницы удлиняла просто суперски.... и не осыпалась....

Иришка
Иришка

В свое время намучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и мacки, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, они истощились и получился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
-
Подруга мне рекомендовала попробовать Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
-
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные ресницы способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
-
Покупаю с этого сайта Полтора месяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!

Похожие вопросы
что можно сделать чтобы были длинные ресницы? (кроме туши)
Что можно нанести на ресницы перед тушью, чтобы они стали длиннее?
Есть вопрос:)) Что можно нанести на ресницы перед тушью, чтобы они стали длиннее?
Какая тушь для ресниц лучше всего удлиняет их?
вопрос про тушь для ресниц
Какая тушь для объёма ресниц лучше?
Какая тушь хорошо удлиняет ресницы?
Тушь для объема ресниц
какая тушь для ресниц хорошая?
какая тушь для ресниц лучше?