Сергкй

Кто-нибудь знает тушь с "ворсинками", причем ворсинками не маленькими! они выглядят как микро-палочки, для длины ресниц

Затирахин Дмитрий

да много таких

Vivienne Sabo Velours noir - отвратная, зато ворсинки огромные и неаккуратные. и осыпаются

Maybelline Illegal length - тоже плохо дердержатся

Bourjois Coup de theatre - хорошая. Ворсинки не крупные, но плотно ложатся и дают заметное удлинение. плюс утолщение с эффектом объема
из такой же серии Max factor lash extension - оказывается, она еще существует)) )

Starlette от Лэтуаль с ворсинками, у Lumene какая-то есть

азиатская Hola Palomita, Naris up WINK UP Perfect Style Mascara, Missha M Mega EX-Volume cat volume mascara, Holika Holika Enamel Magicara long curling

Kanebo Sensai Mascara 38℃идет с ворсинками заметными

у Shiseido Extra Length Mascara до сих пор существует

Алексей Веселых

Есть Инновационный набор "Тушь 3D Fiber Lash Mascara" с фибрами, ворсинками. Посмотрите в интернете, Отлично удлиняет и придает объем, все за счет ворсинок-волокон. Я сама покупала тут http://tush3d.ru

Яна Журавлева

кто-нибудь знает - несомненно, особенно визажисты
Самая удлиняющая тушь для ресниц. Loreal. Christian Dior. Oriflame. Faberlic. Max Factor. Clinique. Bell.
некоторые даже пользуются, особенно актрисы и модели
Наибольшей, активной популярностью пользуется тушь от Mary Kay. Женщинам она нравится тем, что отлично держится, не размазывается, легко наносится. Тушь имеет насыщенный цвет. Реснички, благодаря ей, выглядят ухоженными и не опадают. Привлекает женщин и красивый черный цвет туши (кстати, у Мери Кей бывают туши и коричневых оттенков) . Восхищает в ней, лиц прекрасного пола то, что наносится она без комочков (что свойственно далеко не каждой туши) . Пожалуй, единственный недостаток туши – ее невзрачный футляр. Ну, по поводу цены, вы и сами, возможно, догадываетесь: такую тушь дешевой назвать нельзя.

Выбирают женщины и тушь от LOREAL. Она не только удлиняет ресницы, но и аккуратно разделяет их. Тушь очень экономична в использовании. У нее очень удобная щеточка. Недостаток: эта тушь не придает объем. По этой причине, она, больше всего, подходит женщинам, у которых ресницы густые, но не длинные.

Тушь фирмы Ив Сен Лоран тоже используется многими женщинами. Она отлично удлиняет ресницы и создает объем, продается по доступной цене, не оставляет комочков (если ею пользоваться правильно) . Эта тушь – сочная, эффектная. Недостаток: очень неприятный запах и хватает ее максимум на несколько месяцев.

Тушь Zoom от Bell. Что о ней говорят леди? Отличная тушь. Придает объем и заметно удлиняет реснички. Комочков тушь не оставляет, поскольку содержит кремовую консистенцию. Отлично смывается (теплой водой) . Недостаток: в начале использования (когда тушь совсем новая) , немного «цепляются» реснички.

Тушь Long Pretty название Lashes Black от Clinique. Удлиняют ресницы до 30 процентов. Как этой туши удается создавать дополнительную длину? Она содержит положительно заряженные ингредиенты, которые включают в себя полимеры и нейлон. Они «прилипают» к ресницам и, тем самым, создают удлинение. Любительницы данной туши советуют наносить ее от самых корней ресниц, чтобы улучшить эффект удлинения.

Очень хорошие отзывы получены о марке – 2000 Calorie, название (Dramatic Look) фирмы Max Factor.

Дима Голубев

раньше у шисейдо была такая тушь.... ресницы удлиняла просто суперски.... и не осыпалась....

Иришка

В свое время намучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и мacки, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, они истощились и получился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга мне рекомендовала попробовать Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные ресницы способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора месяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!