Мария Афанасьева

В трамблере ВАЗ 2106 резистор в бегунке должен показывать цепь лампочкой или у него какое-то большое сопротивление?

Сергей Токарев

нет на лампу не проверить (врать не буду не помню просто-помехогасящий резистор порядка 2-10кОм)
НУ вот тут пишуч что килоом
Омметром измерьте сопротивление резистора 3, оно должно быть равно 1 кОм. … детали распределителя зажигания (трамблера) автомобиля ваз 2108, ваз 2109, ваз 21099. Поиск по сайту.
car-exotic.com›ВАЗ›Ремонт распределителя зажигания