Юлия Родионова

подскажите какие чернила можно залить впринтер HP Deskjet3745

картридж есть чёрный а внём закончилась чернила можно в домашних условиях заправить (чем и как)

Яна Нарбекова

Да можно заправить. Колличество заправок огранничено, связано ли с какой то технологией катриджа, не знаю. Чернила желательно для этой же модели принтера, но по крайней мере тот же изготовитель. У меня хватало максимум две заправки после чего резко падало качество печати пробелы и т. д Тут важно заметить в какой момент начинают кончаться чернила и добавить необходимый их объем, можно даже не вынимая катридж из принтера.
Заправлять порционным шприцом в отверстие. Оно заклеено наклейкой баннером. Их отверстий 5 штук. Расположи головкой с фольгой к себе. Отверстие для заправки с левой стороны второе от тебя.