Юл
Юлия

стоит ли покупать вертолёт на радиоуправлении? если да то какой?

Валя

любой, но главное с камерой и возможностью поднять бутерброд

Ви
Виталий

Нет, не стоит. Сам купил в начале лета, хорошую модель, в первый полет в парке сильным ветром понесло в сторону, как следствие - потеря радиоуправления, а они как известно без управления набирают высоту. В общем нашел через час, метрах в 800 от места взлета. Теперь кренит в сторону, от удара наверно. Ветер был не сильный! !

А если надумаешь - бери малобюджетник - TURBOMAXX с гироскопом.