Александр

Как себя вести в отделении при задержании, чтобы тебя не убили при пытках ???

Не ответы - а детский сад

Елисей Евлампиев

Ты америкос? Хрен его знает, как у вас там.

Kuash Kisyakov

Кричать: "Слава Путену! "

Soval Lngro

Сразу главному полицаю в морду дай, будешь в авторитете.

Валерия Аникеева

кричи - мой папа генерал! я имею право на 1 звонок и адвоката! это вы щас крутые, а я вас в тёмном переулке зарежу!

Лена Морозова

Попросить адвоката, может быть.

Анна Никитина

1. Не попадать.
2. Если попал, попробуй стать овощем, до момента прибытия адвоката.
3. Если другие бузят, постарайся отойти в сторону, можно присесть на пол, хрен с ней с одеждой, закрой голову руками.
4. Четко выполняй команды полиментов "На пол! Руки за голову! К стене! Расставить ноги! Шаг назад!... " и т. д.
5. Не пытайся вступать в дискуссию с задерживающими... .
6. И еще нужно немного удачи... .

Оксана Салистая

требуй составления всех протоколов, задержания, звони адвокату

Надежда Приходько

Твоя судьба не зависит от твоего поведения. Это как на фронте - как себя не веди - судьба сильне. Не пойдешь в атаку, спрячешься в окопе - бомба или снаряд накроет или потом особисты за трусость расстреляют. Но поробуй орать, что работаешь на кавказцев - может быть менты поверят и испугаются тебя долбить по голове или в зад.

Сергей Щеглов

Большинство людей, спрашивая, как нужно разговаривать с работниками полиции (милиции) , забывают что в нашей, стране законно, правильно, эффективно - это совсем разные вещи.

Вот здесь читайте, как ПРАВИЛЬНО вести себя с работниками полиции:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=KAK-CHELOVEKU-PRAVILNO-VESTI-SEBYA-S-SOTRUDNIKAMI-MILITSII

Не забудьте поставить точку перед RU