Василий Ганжа

Законное задержание или нет?

Мою знакомую задержали якобы за то, что она украла кредитную карту. Сотрудники полиции утверждают, что они видели как на видео камере она залезла в чужой кошелек и взяла оттуда карту. Странно то, что они не обнаружили карту при обыске, и отказываются предъявить видео запись. Как быть?

Виталий Моисеев

Нет тела - нет дела.

Сергей Колотилов

Будя врать-то.

Тимур Галиев

А они всем подряд и не должны ничего показывать или предъявлять.
Главное, что бы было что в суде предъявить.

Степан Милованов

ты гонево прогоняешь!))))))))))))