Вера Ахонина

Почему боевиков после задержания сразу убивают на месте, а не задерживают и не судят по закону?

Евгения Мяус

Где у Вас доказательства, что боевиков убивают после задержания, а не в процессе задержания ввиду ожесточенного сопротивления? Я предпочту жизнь правоохранителя жизни такого боевика. Есть ситуации выбора и его приходится делать.

R A

собаке собачья смерть

Анна

Хотите чтобы законопослушные налогоплатильщики содержали в тюрьмах ещё и ЭТИХ?