Андрей Стажков

в каком случае судья может отступиться от принципа законности?

в каком случае судья может отступиться от принципа законности? слышал что это было закреплено органами гос власти в конце прошлого века. если что я про нашу страну. просто интересно. может кодекс какой?!

Мария Уткина

Когда сумма заноса превышает порог совестливости.

Алёнка Angel

Нет таких случаев и быть не может.

Юрий Бабкин

в россии это неработает . типа все улики собирали прокурор напрягся . судья звено цепи

Ольга Трущенко

Согласна с Владом Ткаченко. И ещё "звонок другу". Александру Порошину крупно повезло.

Анна Потапова

У нас проще - денюФки...