Анар Аскеров

как думаете Серега погибнет при задержании или живым останется?

Юрий Рожков

Чтоб его застрелили при задержании!!!

Ксения Леонова

Я не экстрасенс чтобы судьбу предсказывать. Я могу только высказать свое горячее пожелание, чтобы эта мразь получил по заслугам. А может тот самый Серега и стрелок Сережа - одно лицо? Натворил людям горя, угробил ни в чем не повинных детей, сумел сбежать и теперь развлекаешься?

Алексей Фильштинский

Чтобы с ним сделали то же, что он сделал с невинными людьми. Моральный урод, как замля только таких носит. Лучше бы его пристрерили, мало ли, что он ещё учудит!!